Спонсоры:

06 июня 2009 года.
Стадион "Томна", г.Кинешма

"Томна" г.Кинешма 3-1 "Родник" г.Родники

Лучшим игроком матча от родниковской команды стал Котыгин Александр, он же забил наш единсвенный гол с пенальти, после того, как Журова Дениса уронили в штрафной.

Заявка команды "Родник" на матч: Журавлев Сергей (вратарь), Шкарин Максим, Котыгин Александр, Шурашов Александр, Степочкин Юрий, Журов Денис, Батурин Дмитрий, Язев Дмитрий, Должиков Сергей, Цветков Дмитрий иТихов Николай.

В запасе были: Ежов Сергей (вратарь) , Рощин Павел, Мухин Александр и Пестряков Юрий.

Тренер команды: Тартин Анатолий Сергеевич

Фотографии матча >>>

Администрация ФК "Родник"
06.06.2009

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт ФК "Родник" поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

eXTReMe Tracker Яндекс цитирования

rodniki.net