Спонсоры:

Грузоперевозки в Родниках

Подсмотрено Родники

Подслушано родники

В Минск приедут лучшие футбольные тренеры мира

В конце октября в белорусской столице пройдет XXX Международный симпозиум тренеров по футболу.

Как сообщили корреспонденту агентства "Минск-Новости" в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола", предполагается, что с 24 по 28 октября 2009 г. в Минске будут находиться около двухсот футбольных специалистов мирового уровня.

Ожидается, что приедут и такие выдающиеся тренеры, как наставник сборной Англии Фабио Капелло, Гус Хиддинк, возглавляющий национальную команду России, рулевой "Барселоны" Хосеп Гвардиола.

Занятия будут проводить ведущий аналитик УЕФА Энди Роксбург, спортивный директор Германского футбольного союза Маттиас Заммер и др. Президент ФИФА Йозеф Блаттер также обычно посещает подобные форумы.

Известно, что в списке приглашенных находится главный тренер ФК "Родник" Тартин А. С., города Родники Ивановской области.

07.08.2009

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт ФК "Родник" поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

eXTReMe Tracker Яндекс цитирования

rodniki.net