Спонсоры:

Подсмотрено Родники

Подслушано родники

Три победы «Родника»

Команда «Родник» провела во 2-м круге заключительную отложенную игру первого круга первенства области по футболу с командой «Спартак - Текстильщик» из Шуи. Игра была очень напряженной и проходила при явном преимуществе гостей. Исход встречи решил один единственный гол, забитый гостями в конце первого тайма.

После первого круга «Родник» имеет следующие результаты: из семи игр в четырех наша команда одержала победы, в трех потерпела поражение и набрала 12 очков. Разница забитых и пропущенных мячей 13:11.

Более удачно наша команда «Родник» начала свое выступление на старте 2-го круга первенства области по футболу.

Мы уже сообщали болельщикам о первой игре на выезде с командой «Кооператор-2» из Вичуги, которая завершилась со счетом 4:0 в пользу «Родника».

Успех сопутствовал нашей команде на своем поле во время игры с командой «Газовик» из Кинешмы. В течение всей встречи нашим футболистам приходилось играть в обороне. Уже на третьей минуте гости забили гол в наши ворота и вышли вперед. На 10-й минуте лучшему бомбардиру нашей команды Дмитрию Большакову удалось сравнять счет. Однако на 42-й минуте гости вновь вышли вперед.

Во втором тайме хозяева поля сумели изменить ход игры, взять инициативу в свои руки и одержать победу со счетом 3:2. На 67-й минуте счет сравнял Денис Журов, а на 76-й вновь отличился Дмитрий Большаков. Взяв игру на себя, он завершил проход по левому краю сильным и точным ударом, послав мяч в ближний угол ворот. Отразить этот гол вратарь соперников был бессилен.

1-го августа в Кинешме наш «Родник» встречался с командой «Волжанин». И хотя эта команда не одержала ни одной победы, однако доставила немало неприятных минут нашим футболистам. Игры с ней проходят всегда очень напряженно. Не стала исключением и эта встреча. Исход поединка решил единственный гол, завершивший первый тайм. Денис Журов был сбит в штрафной площадке, и судья назначил одиннадцатиметровый в ворота соперников. Пенальти пробил Кирилл Твердов, и счет стал 1:0. Этот счет продержался до конца игры и принес третью победу нашей команде.

Материалы подготовил В. КОЗЛОВ.

газета "Родниковский рабочий"
07.08.2009

Благодарим Вас за проявленное к нам внимание! Сайт ФК "Родник" поддерживается проектом «ИвПланета» с 2008 года для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. «Ивановская Планета» - Информационный портал, созданный для ускорения развития информационных технологий города Иваново и Ивановской области. Если у вас есть материалы или новости для этого сайта, хотите оказать ему помощь, указать на недостатки и/или внести предложения, пожалуйста, обращайтесь к нам через службу поддержки, электронным письмом по адресу adm@computerplus.ru, факсом по номеру +7(49336)21750 или по телефону +7(49336)22783.

eXTReMe Tracker Яндекс цитирования

rodniki.net